803107-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Bad Griesbach i. Rottal für die Jahre 2026 und 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Bad Griesbach i. Rottal für die Jahre 2026 und 2027
BeschreibungLieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelStadt Bad Griesbach i. Rottal Stromausschreibung 2026-2027
BeschreibungAusschreibung für 92 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 1.122.447 kWh.