803139-2025 - Wettbewerb
Polen – Planierpflüge – Zakup spycharki klasy TD-25 dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup spycharki klasy TD-25 dla PGE GiEK S.A. Oddział Kopalnia Węgla Brunatnego Turów
BeschreibungPrzedmiotem Zamówienia jest dostawa polegająca na zakupie spycharki klasy TD-25 dla PGE GiEK S.A. dla Oddziału Kopalnia Węgla Brunatnego Turów.
Interne KennungPOST/GEK/CSS/FZR/04742/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43212000 Planierpflüge
5. Los
LosLOT-0001