803154-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – EPFL DOUBLE DECK - CFC 271.11/285.1 Plâtrerie peinture
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEPFL DOUBLE DECK - CFC 271.11/285.1 Plâtrerie peinture
BeschreibungPour répondre à la forte croissance du nombre d’étudiant(e)s tout en préservant son excellence pédagogique, l’EPFL lance le Double Deck, un projet ambitieux pour adapter et étendre ses infrastructures, il s’agit de la création d’un nouveau pôle de formation au cœur du campus. Le projet a deux parties de l’ouvrage, la construction du nouveau bâtiment de l’Esplanade et la rénovation de la Coupole. Le présent appel d'offres concerne le CFC 271.11/285.1 Plâtrerie peinture. Veuillez vous référez au cahier des charges et ses annexes pour plus de détails.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000