See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN, COLLECTE DES DECHETS, D’HYGIENE CORPORELLE ET VAISSELLE POUR LE GHT Plaine De France
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN, COLLECTE DES DECHETS, D’HYGIENE CORPORELLE ET VAISSELLE POUR LE GHT Plaine De France
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33761000 Toilettenpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 39831200 Detergenzien, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände, 33141124 Nadelfutter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'hygiène corporelle
Beschreibung: Produits d'hygiène corporelle
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0017
Titel: Consommables sanitaires d’essuyage à usage unique avec MAD distributeurs (en complément, max 50/an si besoin)
Beschreibung: Consommables sanitaires d’essuyage à usage unique avec MAD distributeurs (en complément, max 50/an si besoin)
Los: LOT-0018
Titel: Produits d'entretien des sols avec MAD de la centrale de dilution
Beschreibung: Produits d'entretien des sols avec MAD de la centrale de dilution
Haupteinstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0019
Titel: Matériels et consommables de nettoyage
Beschreibung: Matériels et consommables de nettoyage
Los: LOT-0020
Titel: Produits d'entretien ménagers
Beschreibung: Produits d'entretien ménagers
Los: LOT-0021
Titel: Matériels d'entretien, brosserie et droguerie
Beschreibung: Matériels d'entretien, brosserie et droguerie
Los: LOT-0022
Titel: Produits pour matériels domestiques de lavage
Beschreibung: Produits pour matériels domestiques de lavage
Los: LOT-0023
Titel: Produits d’entretien pour service de restauration avec MAD de la centrale de dilution
Beschreibung: Produits d'entretien pour service de restauration avec MAD de la centrale de dilution
Haupteinstufung (cpv): 39831200 Detergenzien
Los: LOT-0024
Titel: Vaisselle à Usage Unique et consommables de restauration
Beschreibung: Vaisselle à Usage Unique et consommables de restauration
Los: LOT-0025
Titel: Vaisselle réutilisable et matériels de restauration
Beschreibung: Vaisselle réutilisable et matériels de restauration
Los: LOT-0026
Titel: Contenants plastiques, cartons étanches pour DASRI et Fûts pour déchets cytotoxiques
Beschreibung: Contenants plastiques, cartons étanches pour DASRI et Fûts pour déchets cytotoxiques
Haupteinstufung (cpv): 33141123 Abfallbehälter für scharfe Gegenstände
Los: LOT-0027
Titel: Collecteurs non stériles objets piquants, coupants, tranchants
Beschreibung: Collecteurs non stériles objets piquants, coupants, tranchants
Haupteinstufung (cpv): 33141124 Nadelfutter
Los: LOT-0028
Titel: Sacs plastiques divers (DAOM, DASRI, hydrosolubles)
Beschreibung: Sacs plastiques divers (DAOM, DASRI, hydrosolubles)