803215-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Oszilloskope – Acquisition d’un oscilloscope numérique pour la Chaire photonique, laboratoire LMOPS de CentraleSupélec Campus de Metz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d’un oscilloscope numérique pour la Chaire photonique, laboratoire LMOPS de CentraleSupélec Campus de Metz
BeschreibungAcquisition d’un oscilloscope numérique pour la Chaire photonique, laboratoire LMOPS de CentraleSupélec Campus de Metz
Interne Kennung2025-074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe marché n'est pas alloti car l'équipement forme un tout indissociable