803276-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kopierpapier und xerografisches Papier – Rahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Druck- und Kopierpapier
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Druck- und Kopierpapier
BeschreibungRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Druck- und Kopierpapier für die Landesdienststellen des Landes Schleswig-Holstein, Dataport AöR sowie die Kommunen und sonstigen Träger der öffentlichen Verwaltung. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamtwertes. - Los 1 RC-Papier Land: 6.000.000,00 € - Los 2 Papier Kommunen und sonstige Träger: 650.000,00 € - Los 3 Papier Dataport: 1.100.000,00 € ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Interne KennungZV-GM-25-0865000-4121.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
5. Los
LosLOT-0001
TitelRC Papier Land
BeschreibungRahmenvereinbarung Kauf und Lieferung von Druck- und Kopierpapier für die Landesdienststellen des Landes Schleswig-Holstein, Dataport AöR sowie die Kommunen und sonstigen Träger der öffentlichen Verwaltung. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Höchstwerte: Bei Erreichen des Höchstwertes beendet dies automatisch die Rahmenvereinbarung. Sollte der Zuschlag für alle Lose an einen Auftragnehmer fallen, endet die Rahmenvereinbarung mit dem Erreichen des Gesamtwertes. - Los 1 RC-Papier Land: 6.000.000,00 €
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPapier Kommunen und Sonstige
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPapier Dataport
Interne Kennung3