80330-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – Beschaffung Siebmaschine (Zuschlagsbekanntmachung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Siebmaschine (Zuschlagsbekanntmachung)
BeschreibungLieferung einer mobilen Trommelsiebmaschine
Interne KennungE70 40 2338
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen, 34139000 Fahrgestelle
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungHerstellung und Lieferung einer mobilen Trommelsiebmaschine mit elektrischen Antrieb für die Tunnelkompostierung auf der Deponie Leppe.