803360-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes – Druckdienstleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDruckdienstleistungen
BeschreibungHerstellung/Druck und Lieferung von Plakatten, Flyern, Visitenkarten, Broschüren und sonstigen Drucksachen (digitale und Offset-Druckverfahren) für die Deutsche Rentenversicherung
Interne KennungFV15-25-0456-28-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung/Druck und Lieferung von Plakatten, Flyern, Visitenkarten, Broschüren und sonstigen Drucksachen (digitale und Offset-Druckverfahren) für die Deutsche Rentenversicherung (weitere Angaben - vgl. Vergabeunterlagen) Der abrufbare Höchstwert der Rahmenvereinbarung entsprechend der EuGH-Rechtsprechung liegt bei 1.200.000,00 Euro netto. Der Höchstwert entspricht nicht dem geschätzten Auftragswert.
Interne KennungLOT-0000