2. Verfahren
Verfahren
Titel: BxINP_2025-11 Achat d’un Microscope Electronique à Balayage couplé avec un Spectromètre de rayon X à Dispersion d’Energie(X-EDS)
Beschreibung: BxINP_2025-11 Achat d’un Microscope Electronique à Balayage couplé avec un Spectromètre de rayon X à Dispersion d’Energie(X-EDS)
Interne Kennung: BxINP_2025-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38511100 Rasterelektronenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Achat d’un Microscope Electronique à Balayage couplé avec un Spectromètre de rayon X à Dispersion d’Energie(X-EDS)
Beschreibung: Lot unique - Achat d’un Microscope Electronique à Balayage couplé avec un Spectromètre de rayon X à Dispersion d’Energie(X-EDS)