2. Verfahren
Verfahren
Titel: Außenanlagen-Arbeiten
Beschreibung: Im Zuge der Umbauarbeiten an der bestehenden Volksschule "Lindenallee" in Knittelfeld werden auch die Außenanlagen erneuert.
Interne Kennung: 23195
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0430