803427-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 260
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 260
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 260: Germering-Unterpfaffenhofen (S) – Planegg (S) – Fürstenried West (U) und zurück; Linienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 260V: Neuried, Hainbuchenring – Planegg Gymnasium und zurück.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung— ca. 484.268 Nwkm/a, — 4 Gebrauchtfahrzeuge 12 m Niederflur — ca. 21 Haltestellen. Geschätzter Wert ohne MwSt: Spanne von 3.566.000 bis 3.962.000 EUR
Interne KennungE23594745