2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’apporteurs d’affaires de fonds pour le Centre des monuments nationaux
Beschreibung: La consultation a pour objet de définir les modalités de passation et d’exécution des bons de commande à conclure ultérieurement concernant des prestations non exclusives d’apporteurs d’affaires de fonds (mécénat, donation, parrainage).
Interne Kennung: 25-110-227
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation a pour objet de définir les modalités de passation et d’exécution des bons de commande à conclure ultérieurement concernant des prestations non exclusives d’apporteurs d’affaires de fonds (mécénat, donation, parrainage). La description des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le AE-CCP.