80349-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Ingenieur- und Hochbauarbeiten – ABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, PU
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, PU
BeschreibungABS Berlin - Frankfurt/Oder - Grenze D/PL, PA 16, Bahnhof Köpenick, barrierefreier Ausbau der Verkehrsstation Hirschgarten, Personenunterführung
Interne Kennung23FEI64070
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
5. Los
LosLOT-0001
Menge0