803491-2025 - Ergebnis
Niederlande – Rechnungslegung und -prüfung – Accountantsdiensten Gemeente Beekdaelen 2025 tot en met 2028
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accountantsdiensten Gemeente Beekdaelen 2025 tot en met 2028
Beschreibung: Accountantsdiensten Gemeente Beekdaelen voor de jaren 2025 tot en met 2028. Jaarrekening controle boekjaren 2025-2028
Interne Kennung: Z/24/208114
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79210000 Rechnungslegung und -prüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Accountantsdiensten Gemeente Beekdaelen 2025 tot en met 2028
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66171000 Finanzberatung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Het contract wordt aangegaan voor een periode van 4 jaar met de mogelijkheid om 2 maal 1 jaar te verlengen.