See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20, Stadt Heide
Beschreibung: Beladung für ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 20, Stadt Heide
Vorherige Bekanntmachung: 777795-2025
Interne Kennung: 26-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001