See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des espaces verts, naturels, urbains et sensibles de la CC OLC
Beschreibung: Gestion des espaces verts, naturels, urbains et sensibles de la CC OLC. Les prestations ont pour objectif de maintenir, dans un bon état sanitaire, le patrimoine naturel tout en assurant un état de propreté et de sécurité sur l'ensemble des terrains
Interne Kennung: 2025-FCS-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des voies vertes - Circulations douces Marché réservé EA et ESAT
Beschreibung: Entretien des voies vertes - Circulations douces
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des Espaces Naturels Sensibles (ENS) Marché réservé EA et ESAT
Beschreibung: Entretien des Espaces Naturels Sensibles (ENS)
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Tonte et fauchage des Zones d'Activités Commerciales (ZAC)
Beschreibung: Tonte et fauchage des Zones d'Activités Commerciales (ZAC)
Interne Kennung: LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des massifs des Zones d'Activités Commerciales (ZAC)
Beschreibung: Entretien des massifs des Zones d'Activités Commerciales (ZAC)
Interne Kennung: LOT 4
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des sites dédiés à l'enfance et petite enfance
Beschreibung: Entretien des sites dédiés à l'enfance et petite enfance
Interne Kennung: LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien des autres sites intercommunaux
Beschreibung: Entretien des autres sites intercommunaux
Interne Kennung: LOT 7