See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 221.6 AUSSENTÜREN, TORE AUS METALL
Beschreibung: Lieferung und Montage Aussentüren/Fenster aus Metall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000