2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van mobiliteitsoplossingen
Beschreibung: Voorliggende opdracht heeft als doel: de leasing van 100% elektrische wagens, fietsen, alsook de levering en installatie van huislaadpalen en laadpassen.
Interne Kennung: T2025_036
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 31681500 Aufladegeräte, 34110000 Personenkraftwagen, 34144900 Elektrofahrzeuge, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: T2025_036 - 1
Beschreibung: Operationele leasing van 100% elektrische voertuigen
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
Los: LOT-0002
Titel: T2025_036 - 2
Beschreibung: Leasing van fietsen
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34430000 Fahrräder, 50111110 Unterstützungsdienste für Fahrzeugparks
Los: LOT-0003
Titel: T2025_036 - 3
Beschreibung: Installatie en beheer van elektrische laadpalen bij personeelsleden thuis en levering van laadpassen.
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681500 Aufladegeräte, 30163100 Tankstellenkreditkarten