See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation pour la mise en oeuvre du vote électronique par internet pour les élections 2026 des représentants du personnel au sein des instances de représentation du personnel du Conseil départemental de l'Hérault
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25PSI06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72410000 Diensteanbieter
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212000 Programmierung von Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1692585