80360-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dentalgeräte – 1/DLII6/PN009 - 1/BIUD/W0437 - Geräteausstattung ChirGer Oral-Chir, hü
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PN009 - 1/BIUD/W0437 - Geräteausstattung ChirGer Oral-Chir, hü
BeschreibungGeräteausstattung ChirGer Oral-Chir, handelsüblich incl. Anwendereinweisung und Ausbildung Medizintechniker
Interne Kennung6002872999-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von 40 SE ChirGeräten Oral-Chir, handelsüblich; sowie 40 LE Anwendereinweisung und 2 LE Ausbildung Medizintechniker. Die Leistung wird als Gesamtleistung vergeben.
Interne KennungLOT-0000