80361-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Sanierung des Freibades in Herborn - Gebäudeautomatisation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung des Freibades in Herborn - Gebäudeautomatisation
BeschreibungGebäudeautomation
Interne KennungBÄDER-2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000