803618-2025 - Ergebnis
Deutschland – Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten – Abbrucharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbbrucharbeiten
Beschreibung1.) Asphaltflächen ausbauen ca. 969,00 m² 2.) Best. Klostermauer abbrechen ca. 131,00 m³ 3.) Best. Hühnerstall abbrechen ca. 125,00 m³ 4.) Best. Scheune mit Anbauten abbrechen ca. 817,00 m³ 5.) Best. Garagen mit Teilunterkellerung abbrechen ca. 455,00 m³ 6.) Best. Wohnhaus mit Teilunterkellerung abbrechen ca. 1.257,00 m³ 7.) Best. Wohnhaus mit Unterkellerung abbrechen ca. 1.226,00 m³ 8.) Best. Musiksaalanbau abbrechen ca. 1.340,00 m
Interne KennungAV25F506-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAbbrucharbeiten