2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet de confier à son titulaire une partie des prestations relatives à la gestion régionale du système national d’enregistrement de la demande de logement social pour l’Ile de France.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet de confier à son titulaire une partie des prestations relatives à la gestion régionale du système national d’enregistrement de la demande de logement social pour l’Ile de France.
Interne Kennung: DRIHL-2026-ALPE-SNE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestation de service relative à la gestion du système d’enregistrement de la demande de logement social pour l'Île-de-France
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste