80364-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbaumaterial – Gleisbaumaterial Gleisabzweig Kattenstraße W211
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGleisbaumaterial Gleisabzweig Kattenstraße W211
BeschreibungLieferung eines Gleisabzweigs: Weiche W211 Kreuzung Kr211 Gleisbogen Gb211 Gleisrahmen (1) GrVW211 vor W211 Gleisrahmen (2) GrNW211 nach W211 Gleisrahmen (3) GrVKr211 vor Kr211
Interne KennungNSG-2025-0002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34946100 Gleisbaumaterial
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie zu liefernde Gleisanlage im Profil 59R2 mit Spurhaltern besteht ausfolgenden Komponenten: Aus einem Abzweig mit Rillenschienen: • Weiche W211, EW 59R2 50 / 18, rechts, SP 1432 • Kreuzung Kr211 • Gleisbogen Bg211, 59R2, R=18/100/∞, normale Spurstangen • Gleisrahmen (1) GrVW211, gerader Rahmen vor W211, 59R2, normale Spurstangen • Gleisrahmen (2) GrNW211, gerader Rahmen nach W211, 59R2, normale Spurstangen • Gleisrahmen (3) GrVKr211, gerader Rahmen vor W211, 59R2, normale Spurstangen Inklusive aller Befestigungsmittel. Zungenvorrichtung bekommt Stellvorrichtung. 2 Entwässerungskästen (59R2).
Interne KennungLOT-0000