803664-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Verbrauchsartikel – Rahmenvertrag über die Lieferung von medizinischen Verbrauchsartikeln für den Rettungsdienst des Kreises Warendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag über die Lieferung von medizinischen Verbrauchsartikeln für den Rettungsdienst des Kreises Warendorf
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von medizinischen Verbrauchsartikeln für den Rettungsdienst des Kreises Warendorf
Interne Kennung25-32-0519
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von medizinischen Verbrauchsartikeln für den Rettungsdienst des Kreises Warendorf Vertragslaufzeit: 01.01.2026 - 31.12.2027