2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sous-traitance d’activités pharmaceutiques complémentaires dans le cadre de la fabrication d’une préparation hospitalière : CP1B, pour le compte de l’Etablissement Pharmaceutique de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Sous-traitance d’activités pharmaceutiques complémentaires dans le cadre de la fabrication d’une préparation hospitalière : CP1B, pour le compte de l’Etablissement Pharmaceutique de l’Assistance Publique – Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: 110-25-03-EPHP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85149000 Dienstleistungen im pharmazeutischen Bereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement et fourniture de matières premières pharmaceutiques
Beschreibung: Approvisionnement et fourniture de matières premières pharmaceutiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Stockage et prélèvements des matières premières
Beschreibung: Stockage et prélèvements des matières premières
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyses physico-chimiques et microbiologiques des matières premières
Beschreibung: Analyses physico-chimiques et microbiologiques des matières premières
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Analyses du produit fini et études de stabilité post-commerciales
Beschreibung: Analyses du produit fini et études de stabilité post-commerciales
Interne Kennung: 4