2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bon de commande de fourniture et livraison d'outillage et d'équipements de garage de gamme professionnelle pour les ateliers mécaniques du parc automobile du Département des Bouches-du-Rhône - Lot 2 : Equipements - 2025-0447 Sans montant minimum, le montant maximum annuel est fixé 120 000 € HT
Beschreibung: La présente procédure ne concerne que le lot 2 équipements pour une durée d'un an reconductible deux fois afin d'être relancé en même temps que le lot 1 petit outillage. Le Titulaire du présent accord-cadre devra donc être en mesure de fournir tout type d’outillage ou d’équipements de gamme professionnelle susceptible d’être utilisé par les ateliers mécaniques du Département des Bouches-du-Rhône chargés de l’entretien et des réparations courantes des véhicules de ce parc.
Interne Kennung: 2025-0447
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre à bon de commande de fourniture et livraison d'outillage et d'équipements de garage de gamme professionnelle pour les ateliers mécaniques du parc automobile du Département des Bouches-du-Rhône - Lot 2 : Equipements
Beschreibung: La présente procédure ne concerne que le lot 2 équipements qui n’a pas été reconduit. Le lot 1 petit outillage notifié le 14/04/2025 est toujours en cours d’exécution et devrait être reconduit compte tenu du déroulement de l’exécution du marché à ce jour. Le Titulaire du présent accord-cadre devra donc être en mesure de fournir tout type d’outillage ou d’équipements de gamme professionnelle susceptible d’être utilisé par les ateliers mécaniques du Département des Bouches-du-Rhône chargés de l’entretien et des réparations courantes des véhicules de ce parc.
Interne Kennung: Consultation n°2025-0447
Haupteinstufung (cpv): 31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung