See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de dératisation, désinsectisation et traitement des punaises de lit
Beschreibung: Contrat de dératisation, désinsectisation et traitement des punaises de lit en Lorraine et Alsace (2026-2029)
Vorherige Bekanntmachung: 435415-2025
Interne Kennung: AO 4721
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alsace
Beschreibung: Patrimoine de 3F Grand Est en Alsace
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lorraine
Beschreibung: Patrimoine de 3F Grand Est en Lorraine
Interne Kennung: Lot 2