Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Arr. Eeklo (BE233)
Land: Belgien
Geschätzte Dauer
Andere Laufzeit: Unbegrenzt