803821-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kraftfahrzeuge – Dodávky a servis malých užitkových vozidel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky a servis malých užitkových vozidel
BeschreibungZajištění dodávek malých užitkových vozidel definovaných v zadávací dokumentaci a zajištění provozuschopnosti (servisu a údržby) dodaných vozidel po dobu poskytování servisu za podmínek stanovených v zadávací dokumentaci.
Vorherige Bekanntmachung29707-2022
Interne KennungN006/22/V00000568
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0003
TitelDodávky a servis malých užitkových vozidel (ZVZ2)
Interne KennungN006/22/V00000568/001
LosLOT-0004
TitelDodávky a servis malých užitkových vozidel (ZVZ3)
Interne KennungN006/22/V00000568/002