See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock de fourniture de repas chauds pour les élèves de maternelle et primaire (M1 à P6) des écoles fondamentales émargeant au décret sur l'encadrement différencié et l'enseignement spécialisé
Beschreibung: Marché stock de fourniture de repas chauds pour les élèves de maternelle et primaire (M1 à P6) des écoles fondamentales émargeant au décret sur l'encadrement différencié et l'enseignement spécialisé
Interne Kennung: PPP0Q4-2114/5319/CMP/MD/2114-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CMP/MD/2114-25_1