803839-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZimmer- und Holzbauarbeiten
Beschreibungca. 860 m² Holzfassade, offene Leistenschalung mit UK + Wärmedämmung ca. 60 m² offene Leistenschalung auf bestehende UK ca. 16 m² Glattblechfassade mit UK + Wärmedämmung
Interne Kennung3400_EU_011025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000