2. Verfahren
Verfahren
Titel: RECONSTRUCTION DE L'EHPAD LOUIS CONTE A GRAMAT
Beschreibung: RECONSTRUCTION DE L'EHPAD LOUIS CONTE A GRAMAT
Interne Kennung: AOO2025-005- EHPAD CH GRAMAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Les prestations sont réparties en 23 lots. Le Lot n°1 VRD préparatoire ayant été déjà attribué et les travaux réalisés.
Beschreibung: La description des lots est détaillée dans le DCE
Interne Kennung: 1