See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afsluiten van een raamovereenkomst voor de vervanging, uitbreiding en modernisering van de IT-netwerkinfrastructuur (Switch 2030)
Beschreibung: Afsluiten van een raamovereenkomst betreffende leveringen en diensten voor de vervanging, uitbreiding en modernisering van de IT-netwerkinfrastructuur ("Switch 2030"). De opdracht omvat 2 percelen: Perceel 1 : Post 1 : Network & Security Infrastructure 1 (CISCO All Cat. + Fortinet, Pulse Secure) Post 2 : Network & Security for infrastructure 2 (non-CISCO All Cat. + non-Fortinet All Cat.) Perceel 2 : Systems for both infrastructures (Hardware + Hyper Converged Infra. + Operating Systems + Backup Solution).
Interne Kennung: Belgocontrol-OA 2648 - Switch 2030-F05__5
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Network & Security Infrastructures (Infrastructure 1 & 2)
Beschreibung: Zie Selectieleidraad
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 32420000 Netzausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Systems for infrastructure 1 & 2
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server, 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung