803920-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schlammbehandlungsanlage – Erneuerung Überschussschlamm-Zentrifuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung Überschussschlamm-Zentrifuge
BeschreibungErneuerung Überschussschlamm-Zentrifuge
Interne Kennung2025-337-De-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42996900 Schlammbehandlungsanlage
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1
Interne KennungLOT-0000