803939-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Anstricharbeiten – SPH Waal - Malerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPH Waal - Malerarbeiten
BeschreibungSämtliche Malerarbeiten für die Erweiterung und Sanierung des Senioren- und Pflegeheims in 86875 Waal.
Interne KennungLK_OAL-2025-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung-- Erweiterung und Sanierung des Senioren- und Pflegeheims in Waal (Landkreis Ostallgäu - Sämtliche Malerarbeiten - ca. 7000 m2 Anstrich Wände; ca. 2000 m2 Anstrich Decke inklusive Malervlies; ca. 180 Stück Zargen lackieren; Anstrich Treppengeländer, sowie das Anlegen von Gestaltungselementen. --
Interne KennungLOT-0000