803941-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren – Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren für die Pfalzwerke Netz AG
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren für die Pfalzwerke Netz AG
Beschreibung: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren
Interne Kennung: prego_RV_Vergabe_01_Trafo
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31100000 Elektrische Motoren, Generatoren und Transformatoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von Leistungstransformatoren in die Umspannwerke des Versorgungsnetzes der PFALZWERKE Netz AG. - 3 Stück: 31,5/40-MVA-Transformator - 1 Stück: 50/63-MVA-Transformator