See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs
Beschreibung: l'exécution de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs à titre principal et de façon secondaire de quelques courses de lignes à vocation scolaire.
Interne Kennung: 25-0005S-AFF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché est passé selon une procédure formalisée conformément aux dispositions des articles L2124-1, R2124-1 et R2161-1 du Code de la Commande Publique. La forme de la procédure est un appel d'offres ouvert en application des articles L2124-2, R2124-2 alinéa 1° et R2161-2 à R2161-5 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Lignes : 20 - 29 - 31
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour les lignes 20, 29 et 31
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-01
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Lignes : 21 - 22 - 32- -35
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour les lignes 21, 22, 32 et 35.
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-02
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Lignes : 24 - 25 - 27 - 28
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour les lignes 24 - 25 - 27 - 28
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-03
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Lignes : 30 et O
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour les lignes 30 et O
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-04
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 ; Lignes 33 et 33 Express
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour les lignes 33 et 33 Express
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-05
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Ligne 36
Beschreibung: services de lignes régulières du réseau de transport public urbain et interurbain de voyageurs pour la ligne 36
Interne Kennung: 25-0005S-AFF-06