803972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung – Anpassung SpDrS60 Hamburg Hbf (S-Bahn) Hhs - EÜ Schanzenstraße - Umschaltung Stellwerk Strecke 1240
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnpassung SpDrS60 Hamburg Hbf (S-Bahn) Hhs - EÜ Schanzenstraße - Umschaltung Stellwerk Strecke 1240
BeschreibungAnpassung SpDrS60 Hamburg Hbf (S-Bahn) Hhs - EÜ Schanzenstraße - Umschaltung Stellwerk Strecke 1240
Interne Kennung25FEI83963
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632000 Ausrüstung für die Eisenbahnverkehrssteuerung
5. Los
LosLOT-0001