804021-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung – Schwenkbiegemaschine für Sankt Wendel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwenkbiegemaschine für Sankt Wendel
BeschreibungEs soll eine Schwenkbiegemaschine mit hydraulischem Antrieb beschafft werden, mit der verschiedene Biegearbeiten für Instandsetzungs-und Fertigungsaufträge durchgeführt werden können.
Interne KennungHIL_AE_477
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42630000 Werkzeugmaschinen für die Metallbearbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42633000 Biege-, Falz-, Richt- oder Planiermaschinen
5. Los
LosLOT-0001