Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Byen København (DK011)
Land: Dänemark
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 13 000 000,00 DKK