804073-2025 - Ergebnis
Belgien – Bereitstellung von Software – Licences annuelles utilisateurs ArcGIS et maintenance
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLicences annuelles utilisateurs ArcGIS et maintenance
BeschreibungLicences annuelles utilisateurs ArcGIS et maintenance
Interne KennungPPP14O-486/5249/2025/ZHC/CDA/5 - ArcGIS
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2025/ZHC/CDA/5 - ArcGIS_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
804073-2025 - Résultats
Belgique – Services de fourniture de logiciels – Licences annuelles utilisateurs ArcGIS et maintenance
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025/ZHC/CDA/5 - ArcGIS_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72268000 Services de fourniture de logiciels