See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'électricité et de gaz naturel, et services associés
Beschreibung: Fourniture d'électricité et de gaz naturel, et services associés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung, 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et acheminement d’électricité, et services associés éventuels
Beschreibung: Fourniture et acheminement d’électricité, et services associés éventuels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65300000 Stromversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel, et services associés éventuels
Beschreibung: Fourniture et acheminement de gaz naturel, et services associés éventuels
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas