80410-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Schlammsaugwagen – Lieferung von 1 Stück 3-Achs-Hochdruck-Spül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück 3-Achs-Hochdruck-Spül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
BeschreibungLieferung von 1 Stück 3-Achs-Hochdruck-Spül- und Schlammsaugfahrzeug mit Wasseraufbereitung
Interne KennungHWS-2025-0005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144410 Schlammsaugwagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Lieferung von einem 3-Achs-Fahrgestell, die Anlieferung an einen Standort des Aufbauherstellers, Montage des Aufbaus auf Fahrgestell sowie die Abstimmung fertigungstechnischer und sonstiger Details des Aufbauherstellers mit dem Fahrgestellhersteller. Verbindlich für die Leistungserbringung sind die vorliegenden Verdingungsunterlagen, insbesondere die jeweiligen Verträge, einschließlich der Leistungsbeschreibung.
Interne KennungLOT-0000