See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de 2 engins de déneigement d'occasion avec équipements
Beschreibung: Achat de 2 engins de déneigement d'occasion avec équipements
Interne Kennung: 25S0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Achat de 2 engins de déneigement d'occasion avec équipements
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
Los: LOT-0001