804110-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Bauarbeiten für Schulgebäude – Přístavba školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského, Unhošť
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPřístavba školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského, Unhošť
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v přístavbě školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského v Unhošti.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou stavební práce spočívající v přístavbě školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského v Unhošti
Interne KennungPřístavba školní budovy s cílem navýšení kapacity a vytvoření nových specializovaných přírodovědných učeben v ul. Komenského, Unhošť
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45000000 Bauarbeiten, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen