2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vervangen van twee straatveegmachines
Beschreibung: Vervangen van twee straatveegmachines
Interne Kennung: PPP0BM-581/5212/2025/023/AR/TD/Fleet/straatveegmachines
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/023/AR/TD/Fleet/straatveegmachines_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Vereiste opties (Onderhoudscontract 4 jaar)