804123-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten PK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaumeisterarbeiten PK
BeschreibungKUM INK Ziems1, 22019 San. Ziemssenbau Statische Ertüchtigungen mit Stahlträgern einschl. Sturz und Auflager und Spritzbeton, Wand- und Deckendurchbrüche, Innenputz neu in Teilbereichen und Abbruch Putz, Rückkühler einschl. Bodenplatte, Entrauchung Aufzug Nord (Kamin), Baustellentrennwände
Vorherige Bekanntmachung500799-2025
Interne Kennung25-067027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000