See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nasadzenia zieleni wokół placu zabaw przy ul. Na Szańcach
Beschreibung: Nasadzenia zieleni wokół placu zabaw przy ul. Na Szańcach
Vorherige Bekanntmachung: 698235-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001