804180-2025 - Ergebnis
Deutschland – Öffentlicher Verkehr (Straße) – Personenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinien 451
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG: MVV-Regionalbuslinien 451
BeschreibungLinienverkehr auf der MVV-Regionalbuslinie 451: Vaterstetten (S) – Sportzentrum – Baldham (S) Nord – Heideweg– Baldham (S) Süd (Bahnhofspl.) – Luitpoldring – Vaterstetten (S)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelPersonenbeförderung mit Omnibussen nach dem PBefG; MVV-Regionalbuslinie 451
BeschreibungLeistung Montag bis Freitag an Werktagen 2 Neufahrzeug 7,0 – 8,5 m (auf Transporterbasis); ca. 139 585 Nwkm/a; ca. 30 Haltestellen; Geschätzter Wert ohne MwSt.: Spanne von 1 720 000 bis 1 920 000 EUR.
Interne KennungE96888549